IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что думают об этом поселке ?, мнения и впечатления посетителей сайта
лирикбест
сообщение 15.6.2010, 22:00
Сообщение #1

Владелец депозита
**

Очень хочется оставить мнение о котеджном поселке "Старые Кузьменки" - фотографии деревянных загородных домов так и хочется назвать памятниками современного деревянного зодчества, которые по своей уникальности не уступят древним. Очень красиво и ценно, что весь поселок выдержан в стиле кантри. Уже отличается от других поселков лица не общим выраженьем.

+Цитировать сообщение
Мария60
сообщение 17.6.2010, 11:16
Сообщение #2

Владелец депозита
**

Поселок Старые Кузьменки мне дорог тем, что иногда родители привозили меня сюда к родственникам. И прошло время и мне захотелось здесь приобрести участок для строительства загородного дома. Мне нравиться эта красивая земля, великие озера, березовые и хвойные леса.

+Цитировать сообщение
Dmitry_1981
сообщение 17.6.2010, 14:23
Сообщение #3

Владелец депозита
**

Заглянули в поселок Старые Кузьминки месяц назад. Жена сделала несколько фотографий домов, некоторые из них похожи на сказочные из далекого детства, некоторые уютные и родные. Однако теперь строительство нашего коттеджа будет приостановлено, потому как жена собирается внести существенные, если сказать мягко, изменения в проект.

+Цитировать сообщение
jummi88
сообщение 19.6.2010, 21:16
Сообщение #4

Владелец депозита
**

А у нас, к сожалению, пока нет планов приобрести участок, но очень хотим снять коттедж на лето. Слышала от знакомых, что Старые Кузьменки- довольно живописное место. Может, кто знает, сдаются ли там загородные дома...

+Цитировать сообщение
Max2000
сообщение 20.6.2010, 16:18
Сообщение #5

Владелец депозита
**

Я прочитал отзывы о коттеджных посёлках Москвы . Зашёл на форум посёлков и остановился на посёлке ''Старые Кузьменки''. Это новый коттеджный посёлок всего 60 км от Москвы. Здесь всё сделано чтобы можно жить и отдыхать в экологически чистом месте - рядом озеро и лес.

+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 21.6.2010, 6:08
Сообщение #6

Владелец депозита
**

Имею план построить загородный дом, мне посоветовали Старые Кузьменки, удобно тем более у самого теща в Серпухова живет, взял участок без подряда решил сам себе сруб поставлю, я , в общем-то примерно разбираюсь в строительстве если, что тесть поможет. Я тут интересуюсь, как охрана-то нормальная, вообще? Ничего там еще ни у кого не сперли из материалов или что-то еще? Вы пишите как там со строительством, а то все про лес, на лес и так вон по телевизору можно посмотреть если ,что.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему