IPB

Здравствуйте, гость [ Вход | Регистрация ]

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок Аусбург, Еще один проект малоэтажного квартала?!
snowi
сообщение 17.6.2010, 4:44
Сообщение #1

Владелец депозита
**

Всем добрый день. Я собирался покупать таунхаус в поселке Аусбург (несколько ближе к сорочанам) очень рад что наткнулся на этот форум так как после прочтенного мой пыл немножко поубавился. Предложение конечно очень заманчивое, и со слов малоэтажного квартала там будет большой поселок со своей инфраструктурой, но я решил подождать несколько недель, ведь пока даже никаких документов нет по поселку, обещают завтра скинуть в электронном виде, точнее обещали сегодня но неуспели =) дел у них мол и без этого много.
Предлагаю всем заинтересованным лицам пока псать сюда, так как застройщик общий то и гнуть свою политику удобнее сообща!!!!

P.S. Как только мне скинут договора и планы поселка сразу оповещю общественность.

+Цитировать сообщение
iMarseilLe
сообщение 17.6.2010, 12:09
Сообщение #2

Активный участник
**

Из: Москва

Да, это ещё один проект малоэтажного квартала.

+Цитировать сообщение
Мясник
сообщение 18.6.2010, 18:29
Сообщение #3

Активный участник
**

Цитата(snowi @ 17.6.2010, 5:44) *
Всем добрый день. Я собирался покупать таунхаус в поселке Аусбург (несколько ближе к сорочанам) очень рад что наткнулся на этот форум так как после прочтенного мой пыл немножко поубавился. Предложение конечно очень заманчивое, и со слов малоэтажного квартала там будет большой поселок со своей инфраструктурой, но я решил подождать несколько недель, ведь пока даже никаких документов нет по поселку, обещают завтра скинуть в электронном виде, точнее обещали сегодня но неуспели =) дел у них мол и без этого много.
Предлагаю всем заинтересованным лицам пока псать сюда, так как застройщик общий то и гнуть свою политику удобнее сообща!!!!

P.S. Как только мне скинут договора и планы поселка сразу оповещю общественность.

Очень хороший проект.
сам бы там купил.............но уже приобрел в морозовских усадьбах

+Цитировать сообщение
iMarseilLe
сообщение 18.6.2010, 18:38
Сообщение #4

Активный участник
**

Из: Москва

Там очень много участков, да и не так далеко от Москвы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
honda
сообщение 22.6.2010, 11:08
Сообщение #5

Владелец депозита
**

Я купил там участок с домом! Очень понравилось расположение! Всем советую! тем более за такие деньги просто сказка! Дом мне уже построили почти и свидетельство на землю я уже получил! Строит мой приятель поэтому тут все чисто 100 %! Желаю успехов в приобретении!

+Цитировать сообщение
smak5866db
сообщение 22.6.2010, 20:22
Сообщение #6

Владелец депозита
**

Цитата(honda @ 22.6.2010, 12:08) *
Я купил там участок с домом! Очень понравилось расположение! Всем советую! тем более за такие деньги просто сказка! Дом мне уже построили почти и свидетельство на землю я уже получил! Строит мой приятель поэтому тут все чисто 100 %! Желаю успехов в приобретении!

А скажите пож. как вы купили в Аусбурге участок с домом,если там как нам известно стройка на уровне котлована или фундамента по разным источникам?

+Цитировать сообщение
smak5866db
сообщение 22.6.2010, 20:24
Сообщение #7

Владелец депозита
**

Цитата(snowi @ 17.6.2010, 5:44) *

А есть ли возмозность ознакомиться с документами?Спасибо.
smak5866@yandex.ru

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему